Пикап из ваз 21099

0
913

Категория: Статьи, советы и рекомендации по ремонту

Характеристики автомобиля: Габариты авто следующие, длина — 3757, ширина — 1100, высота — 1830 мм. Колесная база составляет 2146 мм. Дорожный просвет 178 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного цилиндра составляет 76 мм, ход поршня – 79 мм. Коленвал двигателя и разгоняется до 6000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 4000 оборотов в минуту.

Выложил админ: по просьбе Тихомира

Cмотрите ВИДЕО про пикап из ваз 21099.

Рассуждение автовладельца по имени Картерий :Это лучший из Мерседесов.

Оригинальное название: Henting fra VAZ 21099

Дата выхода: 30. 06. 2019 года

Смех в теме: С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым — только соски, с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и грызет собака — то это проблема ребенка как вернуть ее обратно!

Самые необычные автомобили на базе «Восьмерки»

АвтоВАЗ начал разрабатывать переднеприводный автомобиль с 1971 года. В 1977 году проект конкретизировался и началась разработка автомобиля ВАЗ—2108, уже через год у завода имелся концепт будущего автомобиля. К концу 1978 года был собран первый прототип, а в 1984 году с конвейера сошли готовые автомобили. Модель собиралась вплоть до 2003 года и за время своего существования получила массу весьма необычных модификаций.

ВАЗ-2108 ЭВА

Спортивный автомобиль на базе «Восьмерки», построенный в 1980-е годы в Эстонии. Разработан советским автогонщиком и директором Экспериментального вильнюсского автозавода (ЭВА) Стасисом Брундзой. Автомобиль предназначен для ралли, подготовлен по группе В. По сути, от изначальной конструкции в нем осталось очень немного – оптика, лобовое стекло и двери, остальной кузов сделан из стеклопластика. Двигатель установлен от ВАЗ-2106, при помощи ряда доработок и турбонаддува на этом автомобиле он выдавал около 300 лошадиных сил. Расположен мотор сзади, привод также идет на заднюю ось. На базе этого автомобиля был создан и полноприводный проект, S-PROTO, но группа В была закрыта и заниматься такой машиной стало незачем.

ВАЗ-2108 «Тарзан»

Внедорожник с внешностью «Восьмерки» собрали в 1997 году на предприятии «Лада-Консул». По сути, автомобиль представлял из себя «Ниву», на которую «натянули» кузов от 2108. На раму устанавливались двигатель, трансмиссия, рулевое управление от «Нивы», далее на монтировался через резиновые подушки кузов. Стыки рамы и кузова закрыты пластиковыми накладками. Салон сохранили от «Восьмерки», видоизменять приходилось только облицовку центрального тоннеля, дабы вмонтировать туда рычаги управления раздаточной коробкой. Автомобили изготавливались мелкосерийно, под заказ. Всего выпущено около 2 500 экземпляров.

ВАЗ-2108 "Тарга" Опытный

Первый советский автомобиль с кузовом «тарга» появился в 1988 году, став плодом творчества АвтоВАЗовских дизайнеров из Центра стиля. Автомобиль получил заднюю часть, схожую с будущей 21099 и открытую крышу со съемной панелью. Появились усилители дверей и двухсоставные стекла. Но пойти в производство 2108 "Тарга" было не суждено. Выпустили всего один готовый образец и один кузов, ни то, ни другое не сохранилось.

ВАЗ-2108 ИКС Опытный

Это спецмодификация «Восьмерки», выпущенная в 1986 году по заказу «Аэрофлота». Машина предназначена для измерения коэффициента сцепления взлетно-посадочной полосы. Полученные данные позволяли спрогнозировать, какая дистанция потребуется самолету для торможения.

Lada Natasha

Кабриолет на базе «Восьмерки» был выпущен в 1990 году бельгийской компанией «Скалдия-Волга», которая импортировала машины Lada. К разработке экстерьера привлекли тольяттинского дизайнера Владимира Ярцева, а открытые кузова делались на заводах в Бельгии и Германии, в рамках мелкосерийного производства. Никаких отличий от обычной «Восьмерки», кроме открытого кузова и бамперов с молдингами «Наташа» не получила. Вес автомобиля за счет усилений кузова и складного механизма увеличен на 70 килограммов. Произведено около 450 таких машин.

Клиренс ниже нуля, причем так, что глушителем искры высекает.

Салон с отделкой натуральным деревом? Это неплохо, такое бывает в дорогих авто. А если реально почти все детали заменены деталями из натурального дере.

Одна из самых удивительных аварий последнего времени.Россия, Нижний Тагил, трасса, раннее утро. В 6:15 происходит ДТП: пьяный за рулём ВАЗ-21099 выезж.

Белые чулки – это классика жанра в домашней эротике. Когда одновременно целомудрие (белый цвет) и похоть (чулки). Ядерная смесь.

В Твиттере промелькнуло, автор не известен, но карты достаточно любопытные, хотя есть и спорные вопросы. Под катом.

Дэмиан Хёрли – 17-летний сын легендарной актрисы и модели Элизабет Хёрли, которая прославилась тем, что продала душу дьяволу в обмен на вечную молодос.

В прекрасном и яростном мире! ☣️.

С выпускных осталось много фотографий красивых и сексуальных выпускниц. Так не пропадать же добру.

Разложенный диван (он же "траходром") – одно из самых популярных мест для съемок домашней эротики. Обычно съемка происходит непосредственно перед пр.

Улов в чистом виде, не разбавленный примесями вроде розеток, леопардовых стрингов или сервантов с хрустальной посудой. Просто ассорти с домашними секс.

И снова они: домашние красавицы на фоне домашних розеток! 🔌.

Чудесно! Это тот случай, когда девушек мало, водки много, в итоге все всех лапают, а потом одна становится на колени и берёт в рот банан. Зачем-то всё.

Вообще Fake Taxi – это такой постановочный жанр в фильмах для взрослых, когда в некое такси садится барышня, которая всегда оказывается порноактрисой.

Вот и началось время всего этого безумия, когда скромные в обычное время кадровички и бухгалтерши расцветают вдруг, срывают с себя маску скромности и.

Не Улов, а You Love! Ну как их не любить?! Домашние секс-бомбочки в уютной обстановке, где все эти диваны, шторы, ковры и серванты! 🔞.

В Хабаровске коллекторы ищут новые способы выбивания долгов с должников. Так собрав через социальные сети фотографии членов семьи, глава которой не мо.

Весь этот дурман от домашних сексуальных кошечек! Это вам не лощёные профессиональные модели эротического жанра, в которых искренности ноль целых, нол.

Оплодотворяют пьяные друг другу, а потом "Маленькому Захару нужны деньги на операцию в Германии". Впрочем, родители в данном случае бессильны: своих.

«Приорбанк» ОАО совместно с платежным сервисом QIWI (ООО «ОСМП БЕЛ») объявляют о выведении на рынок Республики Беларусь новой системы электронных пла.

Если вдруг кто пропустил эту самую пресс-конференцию, которую провел Александр Лукашенко для журналистов из региональных СМИ Российской Федерации, то.

Пресс-конференция главы белорусского государства 16 октября, которая по традиции завершила пресс-тур российских журналистов по Беларуси, стала рекордн.

Трубы вплотную друг к другу, изоляция отсутствует. Чугунный стояк с кучей вставок.

Чтобы привлечь жениха, необходимо в один из Рождественских вечеров (от Рождества до Крещения) сделать следующий ритуал: В комнате, где никого, кроме В.

В самую дырочку. Подтвержено даже разборками на уровне Верховного суда РФ. Тут, ментам (только!) намедни разрешили выезд в Тайланд и Турцию, так они на радостях чуть не обкончались, даже блатняк-шансон, посвященный этому эпохальному событию, проплатили. Вообще, страшно представить: у тебя пару сумок бабла пизженного или от крышуемых полученного дома стоит, а потратить его можно только в соседних Попердычах. Трагедия была. Но ничего, тайские бляди сейчас вздрогнут.