Облицовка салона нива 21213

0
676

Содержание

Салон для нивы 2121, 21213, 21214, Урбан

В данном каталоге представлены товары для салона нива, панели приборов, обшивки дверей нива, тоннель нива, ковер для пола, карманы, подиумы для нивы, потолок на ниву и многое другое с доставкой по всей России с СНГ удобным для Вас способом.

В данном разделе вы сможете найти дверные обивки,торпедо,детали пластика и многое другое для автомобиля НИВА.

Одним из представителей изготавливающих качественный пластик является Компания "АвтоПолимерСервис".С момента своего создания Компания работает в сфере производства дополнительного оборудования для автомобилей. Продукцию с фирменным знаком "АПС" хорошо знают и широко используют как в России, так и за ее пределами. Главным ориентиром в работе компании являются требования наших клиентов. Компания заботимся о том, чтобы люди могли приобрести качественный продукт современного внешнего вида, и что бы уровень сервиса для каждого клиента был на высоте. Гарантией данных слов является товарный знак "АПС", который имеется на всей продукции. И вот теперь этот знак, после длительного прохождения всех процедур, приобрел официальный статус "Зарегистрированный товарный знак".

  • Отдел продаж Нива-+7(965)168-21-85 Александр

Обивка задней двери багажника Лада Нива 4х4 Урбан

со скидкой 19 %

Облицовки внутренних порогов на Лада Нива 4х4

со скидкой 19 %

Черный жесткий потолок для 3-дверной Лада Нива 4х4

со скидкой 19 %

Тоннель пола черный Комфорт с пепельницей на Лада Нива 4х4

со скидкой 18 %

Штатный ковер пола графит на основе на 3-дверную Лада Нива 4х4

со скидкой 19 %

Уплотнители проемов дверей (2 шт) на 3-дверную Лада Нива 4х4

со скидкой 19 %

Опоры полки для короткой Лада 4х4 Нива

со скидкой 19 %

Уплотнитель багажника Лада Нива 4х4

со скидкой 19 %

Накладка в проем багажника (облицовка поперечины задка) для Лада Нива 4х4

со скидкой 19 %

Черные солнцезащитные козырьки с зеркалом на Лада Нива 4х4

со скидкой 19 %

Оригинальный дизайн, качественно улучшающий внутреннее пространство автомобиля, создавая дополнительные удобства для водителя и пассажира.

Комплект заводских обивок передних дверей дверей, черного цвета. Данная обивка устанавливается заводом-изготовителем и предоставляется в полностью черном варианте. Отличие этого комплекта заключается в полном составе всех деталей обивок. Установка не требует особых усилий и навыков, обивка крепится в штатные места как и заводская на пластиковые ежики. Имеется место под динамик.

Данные обивки устанавливаются заводом-изготовителем и предоставляются в полностью черном варианте. Установка не требует особых усилий и навыков, обивка крепится в штатные места как и заводская на пластиковые ежики.

Данные обивки устанавливаются заводом-изготовителем и предоставляются в полностью черном варианте. Имеется место под динамик 13см. Установка не требует особых усилий и навыков, обивка крепится в штатные места как и заводская на пластиковые ежики. Материал изготовления: пластик. Применяемость: Лада Нива 4х4 (ВАЗ 21214, 2131). Цена указана за комплект 2шт. (левая и правая передние).

Обивка салона 2131 нового образца (используется с сентября 2011г.) Обивка двери и обивка арок багажника комплектно из 16 деталей и 15 заглушек Комплект салона включает в себя весь салон от Нивы 2131 кроме панели приборов.

Заводской комплект обивок предназначен для замены пришедших в негодность штатных обивок. Установка производится в штатные места, никаких доработок не требуется. Применяемость: Лада Нива 4х4 с короткой базой (ВАЗ 21213, 21214).

Оплачивайте товары банковской картой, с помощью QIWI, Яндекс.Деньги или WebMoney и экономьте на покупке от 4%, избегая почтовые и банковские комиссии

Этот товар выбрали 121 покупатель

Обивка салона на Ниву 21213 и 21214 нового образца (используется с сентября 2011г.).

Комплект включает в себя весь салон от Нивы 21214 кроме панели приборов и обшивки крышки багажника.

Устанавливается на штатные места без доработок.

Вес, кг: 11.6 Размеры, см: 89 х 64 х 46 Объем, м3: 0.26202

Варианты доставки товара

Обратите внимание!
Ниже указаны способы доставки, доступные именно для этого товара. В зависимости от способа доставки возможные варианты оплаты могут различаться.
С подробной информацией можно ознакомиться на странице доставки и оплаты.

Транспортные компании

Доступные способы оплаты:

  • С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI
  • ROBOKASSA

Доставка возможно в любой населенный пункт, где есть представительство транспортной компании. Срок доставки — от 2 до 10 дней. Отправка габаритных посылок выгоднее, примерно, на 50% чем Почтой России.

Курьерская доставка по г. Тольятти

Доступные способы оплаты:

  • Наличными при получении
  • С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI
  • ROBOKASSA

Срок доставки от 1 до 12 часов.

Самовывоз с нашего склада

Доступные способы оплаты:

  • Наличными при получении
  • Кредит
  • С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI
  • ROBOKASSA

Время забора должно совпадать с режимом работы магазина.

Автомобилисты, как и любые люди, бывают очень разными, в том числе в плане отношения к внешнему и внутреннему виду авто. Наша статья ориентирована на ту категорию, для которой важно чтобы все было красиво и аккуратно, несмотря на модель и марку авто. Особенно это касается автомобиля Лада Нива 4х4, которые рассчитан на суровые условия эксплуатации, а значит облицовка салона быстрее может приходить в негодность. Обшивку для всего салона вы можете приобрести у нас.

Данная обшивка подойдет для нового салона и включает полностью весь салон за исключением приборной панели (которая, кстати, отдельно тоже продается в нашем магазине.) Материал исполнения стандартный – черный пластик высокого качества, что гарантирует износостойкость и прочность при эксплуатации.

Установку нового комплекта обшивки производить достаточно легко, так как она отлита по оригинальным лекалам и не требуются доработки перед монтажем.