Акб на ваз 21099

0
757

Содержание

Рекомендации для ВАЗ → 21099

Aktex

MUTLU

Зверь

Arctic

Medalist

Cobat

Dominator

Topla

Отзывы владельцев ВАЗ 21099 об аккумуляторах

Очень боится морозов-никому не советую.2 дня простоя полностью заряженной батарее при -20,и плотность падает до замерзания,напряжение тоже до 8 вольт,и зто новый прослуживший только 6 месяцев-менял на другой такой -же модели тоже самое.Одним словом ненадёжен в зимний период.Сергей .Тула.

Здравствуйте форумчане! Я тоже столкнулся с проблемой после приобретения этого аккумулятора. Покупал осенью, с первыми морозами еле прокручивал двигатель, приходилось заносил домой на ночь, чтоб утром завестись, а весной вообще накрылся. По гарантии поменяли,сказали замкнул, но такой же брать не стал. Вот уже полтора года стоит Нитро, работает исправно!

Хороший аккум, и у меня на машине стоит, друзья посоветовали, себе на машины поставили, и все мы довольны.

АКБ не качественная, работает около года, затем пластины осыпаются, электролит мутный, вообщем не ракомендую

Отличная батарея, работает без проблем. Очень доволен покупкой.

Зверь — название говорит само за себя. Осенью прошлого года я столкнулся с проблемой выбора аккумулятора к зиме. По рекомендациям друзей, а также отзывам в интернете мой выбор пал на аккумулятор «Зверь» ёмкостью 60 А/ч. Он обладает большим пусковым током К тому же этот оранжевый аккумулятор гораздо дешевле своих зарубежных аналогов. Правда аккумулятор «Зверь» не из легких, проверил на себе пока нес до машины, но как же иначе. Мне кажется такие вещи как ёмкость аккумулятора и его вес прямо пропорционально зависящие друг от друга значения, поэтому это ёще один показатель в плюс, хотя кому то может показаться, что и минус. Итак, проэксплуатировав аккумулятор осень и зиму я остался доволен! Моя машина стоит на стоянке под открытым небом и заводить, по работе, её приходится почти каждый день, невзирая на погоду и температуру. В эту зиму сильные морозы стояли всего неделю, но за эти дни аккумулятор ни разу не подвёл – упорно крутил двигатель пока не заведётся!Надеюсь, что и дальше мой «Зверь» будет меня радовать!

Катаюсь на АКБ Grom уже второй год, купил по цене 2560 руб. Претензий не имею, всем советую.

Проблемы начались после полгода эксплуатации.Машину оставиш на 3 дня не заведёш.В магазине поверяли генератор,токи утечек всё в норме,а АКБ разряжается. Электролит потемнел, заряжаю каждую неделю. Так что не советую.

Аккумулятор Зверь, однозначно лучший на рынке, проверенно лично в жестких условия эксплуатации, ни разу не подвел. На мой взгляд самый выносливый Всем советую!

классный аккумулятор, пару лет езжу и как новый, машина заводится с полоборота, даже даже после длительного простоя, я советую, если кто то думает приобрести аккумулятор, покупайте актех, не пожалеете

Аккумуляторы для установки на автомобиль ВАЗ (LADA) 21099 (ВАЗ (ЛАДА) 21099)
Год выпуска 1990—2004
Объем 1.3L, 1.5L, 1.6L

ВАЗ (LADA) 21099 (ВАЗ (ЛАДА) 21099) могут отличаться габаритными размерами, в зависимости от комплектации автомобиля.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

В магазине AKBMOSCOW представлено 1629 моделей аккумуляторов!

Доверьтесь профессионалам! Более 5 лет мы занимаемся продажей и установкой АКБ, имеем огромную базу довольных клиентов и 5/5 звезд в рейтинге Яндекс Маркета

Наш специалист в кратчайшие сроки подберет идеальный аккумулятор для вашего автомобиля, который прослужит вам долгие годы.

Оставь заявку сейчас — получи смазку для АКБ в подарок!